Kultursiedlung Bunter Bahnhof

Scandale UG, Güterzufuhrstrasse 8, 03046 Cottbus

Öffnungszeit des Büros:
Montag – Freitag 09:00 – 17:00 Uhr

Veranstaltungszeiten:
Dienstag – Samstag ab 17:00 Uhr

Kontakt

info@bunterbahnhof.de
+49 355 - 78 40 62 76

Ansprechpartner

Office / Personal
office@bunterbahnhof.de

Leitung: Philipp Gärtner
philipp@bunterbahnhof.de

Booking / Bands / DJs: Ludwig Domrös
ludwig@bunterbahnhof.de

Einmietung: Ute Hachenberger
ute@bunterbahnhof.de

Event-Technik: David Lindner
david@bunterbahnhof.de

Gastronomie: Philipp Milthaler & Mathias Theodosis
gastro@bunterbahnhof.de

Business Development: Philipp Hoffmann
p.hoffmann@bunterbahnhof.de

Künstlerische Leitung: Martin Schüllow
martin@bunterbahnhof.de

Social Media & Kommunikation: Farwah Rizvi
farwah@bunterbahnhof.de

Lasst es euch schmecken!